Опубликовано 30th Май 2008Ваш комментарий будет первым
Ансип: Речи о замораживании зарплат учителей речи не было

По словам премьер-министра Эстонии Андруса Ансипа, он никогда не говорил о замораживании зарплат учителей.

«Союз работников образования опубликовал протест в связи с моим заявлением о замораживании заплат учителей. Однако присвоенное мне высказывание не отвечает действительности», — сказал Ансип.

По его словам, правительство, как это указано в коалиционном договоре, пытается поднять зарплату учителей до средней зарплаты по стране.

«Поэтому мы и экономим в других областях и сокращаем расходы государственного сектора», — пояснил он.

Источник информации : газета «Postimees»

Комментарии
Оставьте комментарий
XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>