нехватка чиновников
Руководители госучреждений Эстонии опасаются остаться без работников

Руководители государственных департаментов и учреждений опасаются, что если им и дальше придется снижать зарплаты своим работникам, то они в ближайшем будущем могут остаться без кадров. На этом фоне опасений и страхов удивительным кажется завидный оптимизм одного из школьных директоров, тоже давшего интервью газете Äripäev.

Подробнее Руководители госучреждений Эстонии опасаются остаться без работников…

Опубликовано 15th Сентябрь 2009Ваш комментарий будет первым