РќР° главную страницу сайта RABOTA24.EE - ФОРУМ О РАБОТЕ В ЭСТОНИИ И В ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ
Объявления о предложении и поиске работы. Как искать работу, как составлять CV, как вести себя на собеседовании, тонкости трудового законодательства Эстонии и Европейского Союза, а также другие актуальные вопросы трудоустройства

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Англия......что это такое?........работа в Англии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RABOTA24.EE - ФОРУМ О РАБОТЕ В ЭСТОНИИ И В ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ -> РАБОТА В АНГЛИИ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ, ЕЁ ПОИСК, ОБСУЖДЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав
Стажер
Стажер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:56    Заголовок сообщения: Англия......что это такое?........работа в Англии Ответить с цитатой

Год назад, в октябре 2009 я приехал в Англию на работу от эстонского агенства, находящегося в Таллинне на Рявала пуйестее в лице Е.Зинтченко (не советовал бы никому в дальнейшем попасть на работу через неё). Была обещана работа водителем в городе Ливерпуль, с окладом 300 - 350 ? в неделю. Её представитель в Англии, как было обещано встретить меня в Лондоне и все обьяснить........как и "положено" не появился и всю информацию выдавал мне только по телефону. До Ливерпуля я все ж добрался самостоятельно и справедливости ради замечу, что там меня уже сам работодатель встретил. Правда о документах и бумагах, которые бы меня тут официально легализировали как нового жителя и работника не было и речи, хотя в Таллинне все это было обещано. Много рассказывать не буду.......вкраце.......через неделю работодатель пришел в 21 00 и всем работникам сообщил, что фирма пошла в банкрот, работы больше нет и что завтра к 6 00 надо освободить жилплощадь. Денег за отработанную неделю никто не увидел, правда и за жилье ничего не взяли. Надо ли еще что то обьяснять или добавить? ))))) Так я и многие другие оказались в прямом смысле слова с вещами на улице.......к этому только добавлю, что в незнакомом городе, без языка, без денег, без работы !!! Так что, что такое "жить под мостом" и по несколько суток голодать знаю не понаслышке, через все это
прошел и испытал на себе............но выплыл !!! Вынужден был выплывать, так как вернуться домой, в Таллинн гордость не позволяла, ......уезжают то как правило с гонором !!! )))................Для тех кто решил все ж уехать в Англию на заработки, скажу, что Англия страна одновременно и которая помогает тебе выплывать и не даст с голоду умереть (просто узнаешь это через некоторое время), если ты сам борешься и пробуешь достучаться во все двери в которые только возможно стучать с одной стороны, а с другой стороны очень жесткая и жестокая страна, в которой слабак не выживает......И я не хочу
сравнивать с другими странами, а тем более спорить или философствовать (поработал во многих), но именно в Англии ощущаешь это особенно сильно !!!!!.......Попытался бы предостеречь людей, которые горят желанием ехать сюда (что вполне понятно в
связи с сложившейся экономической ситуацией в Эстонии), особенно тех кто не владеет языком !!!!!!!!!!! или владеет очень слабо. Но справедливости ради так же скажу, что и преспективы тут есть и работа, как ни странно тоже, при чем достаточно много. Надо просто уметь её найти или знать куда обращаться, но здесь на месте, а не через посредников в Эстонии, например. С полной ответственностью заявляю вам, что посредники вам ПРОДАЮТ ту информацию, которая здесь, в Англии ДОСТУПНА КАЖДОМУ ПРИ ЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !!!!!........Еще раз повторю, что я не советовал бы ехать в Англию никому, особенно без языка, но если вы все ж решите испытать судьбу и побороться с ней я с удовольствием помогу и подскажу (в свободное от работы время) как и с чего здесь начинать. Даже если вы уже здесь в Англии и попали в ситуацию, похожую на мою все равно обращайтесь !!! Зовут меня Стас. +44 7553143976 из Англии 07553143976 sdymnikov@mail.ru skype - dymnikov Буду рад помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Стажер
Стажер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Re: Англия......что это такое?........работа в Англии Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
Год назад, в октябре 2009 я приехал в Англию на работу от эстонского агенства, находящегося в Таллинне на Рявала пуйестее в лице Е.Зинтченко (не советовал бы никому в дальнейшем попасть на работу через неё). Была обещана работа водителем в городе Ливерпуль, с окладом 300 - 350 ? в неделю. Её представитель в Англии, как было обещано встретить меня в Лондоне и все обьяснить........как и "положено" не появился и всю информацию выдавал мне только по телефону. До Ливерпуля я все ж добрался самостоятельно и справедливости ради замечу, что там меня уже сам работодатель встретил. Правда о документах и бумагах, которые бы меня тут официально легализировали как нового жителя и работника не было и речи, хотя в Таллинне все это было обещано. Много рассказывать не буду.......вкраце.......через неделю работодатель пришел в 21 00 и всем работникам сообщил, что фирма пошла в банкрот, работы больше нет и что завтра к 6 00 надо освободить жилплощадь. Денег за отработанную неделю никто не увидел, правда и за жилье ничего не взяли. Надо ли еще что то обьяснять или добавить? ))))) Так я и многие другие оказались в прямом смысле слова с вещами на улице.......к этому только добавлю, что в незнакомом городе, без языка, без денег, без работы !!! Так что, что такое "жить под мостом" и по несколько суток голодать знаю не понаслышке, через все это
прошел и испытал на себе............но выплыл !!! Вынужден был выплывать, так как вернуться домой, в Таллинн гордость не позволяла, ......уезжают то как правило с гонором !!! )))................Для тех кто решил все ж уехать в Англию на заработки, скажу, что Англия страна одновременно и которая помогает тебе выплывать и не даст с голоду умереть (просто узнаешь это через некоторое время), если ты сам борешься и пробуешь достучаться во все двери в которые только возможно стучать с одной стороны, а с другой стороны очень жесткая и жестокая страна, в которой слабак не выживает......И я не хочу
сравнивать с другими странами, а тем более спорить или философствовать (поработал во многих), но именно в Англии ощущаешь это особенно сильно !!!!!.......Попытался бы предостеречь людей, которые горят желанием ехать сюда (что вполне понятно в
связи с сложившейся экономической ситуацией в Эстонии), особенно тех кто не владеет языком !!!!!!!!!!! или владеет очень слабо. Но справедливости ради так же скажу, что и преспективы тут есть и работа, как ни странно тоже, при чем достаточно много. Надо просто уметь её найти или знать куда обращаться, но здесь на месте, а не через посредников в Эстонии, например. С полной ответственностью заявляю вам, что посредники вам ПРОДАЮТ ту информацию, которая здесь, в Англии ДОСТУПНА КАЖДОМУ ПРИ ЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !!!!!........Еще раз повторю, что я не советовал бы ехать в Англию никому, особенно без языка, но если вы все ж решите испытать судьбу и побороться с ней я с удовольствием помогу и подскажу (в свободное от работы время) как и с чего здесь начинать. Даже если вы уже здесь в Англии и попали в ситуацию, похожую на мою все равно обращайтесь !!! Зовут меня Стас. +44 7553143976 из Англии 07553143976 sdymnikov@mail.ru skype - dymnikov (звуковой звонок, долгая переписка исключена) Буду рад помочь.
Станислав
Стажер
Стажер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 2:22    Заголовок сообщения: Новый проект Все об Англии как есть вопросы и ответы Ответить с цитатой

http://blogs.mail.ru/mail/sdymnikov/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RABOTA24.EE - ФОРУМ О РАБОТЕ В ЭСТОНИИ И В ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ -> РАБОТА В АНГЛИИ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ, ЕЁ ПОИСК, ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: