РќР° главную страницу сайта RABOTA24.EE - ФОРУМ О РАБОТЕ В ЭСТОНИИ И В ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ
Объявления о предложении и поиске работы. Как искать работу, как составлять CV, как вести себя на собеседовании, тонкости трудового законодательства Эстонии и Европейского Союза, а также другие актуальные вопросы трудоустройства

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАПИСАНА ПЕСНЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ "БРОНЗОВОМУ СОЛДАТУ"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RABOTA24.EE - ФОРУМ О РАБОТЕ В ЭСТОНИИ И В ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ -> До-Ре-Ми-Фа-Соль-Ля-Си
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор Форума
Админ сайта

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 2:11    Заголовок сообщения: НАПИСАНА ПЕСНЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ "БРОНЗОВОМУ СОЛДАТУ" Ответить с цитатой

Поклонники певца Игоря Маэстро (Игоря Алюшина) ранее уже
смогли через его интернет-сайт познакомиться с музыкальной
композицией "Бронзовый солдат", написанной им. Те же, кто
не успел познакомиться с ней, могут скачать ее ЗДЕСЬ
(файл mp3, размер 2,76 Мгб) .

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Утакалтинг
Стажер
Стажер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже затёрта до дыр, но когда на эту тему начинает завывать шансон... мурашки по спине....
Швейк
Стажер
Стажер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная песня
Мефистофель
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Утакалтинг писал(а):
Тема уже затёрта до дыр, но когда на эту тему начинает завывать шансон... мурашки по спине....

Какие люди на нашем Форуме ... Сам Алексей Утакалтинг! Smile Рад видеть у нас знаменитого человека таллиннской рок-тусовки! Smile

Что же касается песни "Бронзовый Солдат", то она меня подкупает своей искренностью, хотя, конечно, и имеет много накладок по части музыки, стиля и манеры исполнения ... Да! Человек написал ее, как умеет, но он написал ее от души ... Если каждый из нас положит свой кирпичик в строительство того, что называется национальным самосознанием - это уже будет большая Победа нас всех!

Видел пару уничижительных откликов на Вашем Форуме ROCKLIFE.EU после того, как выложили вчера там ссылку на песню "Бронзовый Солдат". Они (эти отклики) меня убивают! Нет, не тем, что люди критикуют Маэстро! Я сам признаю, что т.н. его творчество далеко от идеала, но ... я лично чувствую в этой именно песне искренность! Sad А почувствовав искренность, я могу простить автору любой песни многое ... в том числе и несовершенство стихов и музыки! Жалко, что наши рокеры могут только критиковать чужое творчество, а ведь могли бы и сами написать хорошую песню, если, конечно, умеют! Если умеют писать и умеют чувствовать БОЛЬ! Кстати, на мой взгляд, именно ШАНСОН, как музыкальный жанр, всегда отличался тем, что умел передавать чувства поющего ... Хорошей же песни, посвященной Бронзовому солдату, написанной музыкантом-профессионалом ... я пока так и не видел ... Может быть, она есть, но я не знаю этого? Поправьте меня тогда! Confused
Алексей Утакалтинг
Стажер
Стажер

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стою на холме под дождём и в метель монолитом
Возвышаясь над городом где-то вижу своих
Я их символ ребята поверьте ничто не забыто
Вы тогда победили и это не миф
Старый китель уже неподъёмный от веса медалей
И на крохи от пенсий вы несёте цветы
И сражаясь конечно такого не ожидали
ПОБЕДИТЕЛИ той далёкой войны
ПОБЕДИТЕЛИ той Великой войны

Я памятник лик мой печален и грозен
Мрачно стою охраняю памяти пласт
Я зеркало ваше ребята как позовёте
Надеждой восстану в судьбой искалеченных снах
Вы насмерть стояли шёл дождь пули выли
За тех кто из трагедии делает фарс
Украли вечный огонь но кол забить в сердце забыли
ничего
Их тоже когда-нибудь кто-нибудь где-то предаст!
Их тоже когда-нибудь кто-нибудь где-то предаст!

И нет того флага страны за границей живёте
И смотрит куда-то гордый двух-главый орёл
Магазин продаёт ордена...вы мимо пройдёте
Полуостров вспомнив Сырве и Нарвский котёл
А годы проходят летят уплывают и косят
У нас своя правда и нету вины
Фронтовые сто грамм девятого мая нальёте
ПОБЕДИТЕЛИ той далёкой войны
ПОБЕДИТЕЛИ той Великой войны
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RABOTA24.EE - ФОРУМ О РАБОТЕ В ЭСТОНИИ И В ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ -> До-Ре-Ми-Фа-Соль-Ля-Си Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: